Вас вітає mr.Shpock Четвер, 28.03.2024, 14:46
Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

0
Меню сайту

Форма входу

Реклама google

Опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 38

Реклама


  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры, загадки ... » Игры в слова » ИГРА "СКАЗКА"!!!!!
ИГРА "СКАЗКА"!!!!!
BanditkaДата: Середа, 12.01.2011, 17:53 | Сообщение # 16
Неслухняне дівча
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...выпив еще по бокальчику сестрицы подумали:"А че мы тут на халяву будем народ развлекать что-ли?!".посовещавшись решили содрать со всех по пару рублей.прошол день,побухали,полахали,закурили вечерком по сигаре и думают:"Куда же нам денюшки спустить???".ничего в голову не приходило.мучались,голову ламали и решили купить караблик плана.хапанули,завтыкали еще на 2-3 часика,и вот что придумали."А че все пиво,да пиво???Давай купим себе 2 ликероводочных завода.один тебе ,один мне.и прибыль будет и толк,а 3 наша сестрица-сучка, перебьется".так и поступили,а третья сестра тем времинем..

Обидеть меня-раз плюнуть!Вот только плевать придется кровью...
 
ShpockДата: Середа, 12.01.2011, 18:02 | Сообщение # 17
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
... спит, похрапыват, слюньки по прибору ночного виденья стекают. И снится ей принц на белом осле, готовый в стельку но высокий, красивый. На голове прибор, в руке бобер. И говорит он ей:.....

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
BanditkaДата: Середа, 12.01.2011, 18:16 | Сообщение # 18
Неслухняне дівча
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...пойдем со мной в страну мальборо(в запой),там столько знакомых ,друзей и родных...ну там очень весело и никаких проблем.а она ему в ответ...

Обидеть меня-раз плюнуть!Вот только плевать придется кровью...
 
ShpockДата: Середа, 12.01.2011, 18:21 | Сообщение # 19
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
..."Тебе бы только жрать и бухать! Осел не доеный, прибор не начищенный, комп дома выключается, пипец короче. А да забыла, принцеса не порана" И как не залепит ему в рыло ....

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
TashДата: Середа, 12.01.2011, 18:42 | Сообщение # 20
Скорастущий по лестнице вверх(заохочення...)
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Репутация: 2
Статус: Offline
и грохнулась со стула..Шмякнулась бошкой об пол, проснулась окончательно, крутит головой по сторонам, пытается вспомнить , где находится.." Еханый ты папуас! Это же все только сон!" -вспомнила она, вытирая слюни с прибора.......И попетляла потехоньку искать сестер. А те уже во всю развернули бурную деятельность по покупке заводиков ликеро-водочных А сестрици то делиться не хотят, и задумали они вот что....

Я не стерва... Я просто нетолерантна...
 
BanditkaДата: Середа, 12.01.2011, 22:05 | Сообщение # 21
Неслухняне дівча
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
..."напоим ее давай, и сбросим со скалы!"-предложила одна,вторая икнула и молча кивнула ,так как была уже в состояниии нестояния!давай они ее приглашать,екскурсия мол,дегустация,та на радостях как нап_здячилась,выносить пришлось одной.одну напоили вторая уже была тепленькой еще догналась.пиздец короче.и потащила она обоих к скале .тежелые сучки,ну хорошо хоть не сопротивляются."Нужно по кармашкам прошманать,вдруг что ценное есть"-думает.оп у одной денюшка,закрысячила,все не потратила,оп себе в карман.а вот у второй приборчик"ОГО,всю жизнь о нем мечтала!"-думает,!золотишко еще сняла,посмотрела на них,валяются грязные,хропят...жалко стало,и решила...

Обидеть меня-раз плюнуть!Вот только плевать придется кровью...
 
ShpockДата: Середа, 12.01.2011, 22:23 | Сообщение # 22
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
... помолится последний раз за них, что-бы на том свете бодуна у них небыло. Откупорила баночку Оболони, стала на колени, баночку над головой приподняла и говорит: О боги алкоголя и бодуна и поводырь Ваш Пас нетрезвеющий, и Рыба-закусон пивной не заканчивающийся, дай рабам Вашим пива море бесконечное и чипсариков горы высоченные, орешков бочки охеренные.... и так пиздела пиздела так долго и нудно, а потом думает, нихера си напиздела, за что им столько? Хлебанула пивка, занюхнула рукавом и думает - мужичка бы ща и горилкы, только подумала , а тут откуда не возьмись появился Пас нетрезвеющий, и Рыба-закусон пивной, так и ебанулась наземь. Подошли боги к сестренке и самый лысый говорит (а перегар пошел, глаза сестренки аж заслезились) Чому розпизділась хвойда пяна, бодуна давно не бачила, чи хвостом рибячим давно по пиці не получала? Якщо ми всім будемо пивко роздавати, та чіпси насипати - наш бог обжираловки великий Персик зовсім схудне! А бог Рыба закусон пивной тут и говорит коротко и ясно "Пас наливай, а то начинаю розмножатся". Пас - ні ні, нам цього ніяк не потрібно, горілки мало, жрачки зовсім нема, ще й той Кікець херньою займається. Витянул бутылочку Паліської и говорит, .......

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
TashДата: Середа, 12.01.2011, 23:09 | Сообщение # 23
Скорастущий по лестнице вверх(заохочення...)
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Репутация: 2
Статус: Offline
Любі друзі! Тут в мене чарівним чином збереглась пляшчина чарівного напою! Пропоную розпити її та подумати, що робитимемо далі.......На что бог Рыба одобрительно икнул, а бог Персик заржал, почесывая пузо. Бог Пас оглянулся по сторонам в поисках тары, чтоб налить, и обрадованно подпрыгнул. Шановні! В нас все не просто добре, а навіть я б сказав пречудово! Подивіться які бабєнції лежать без діла! Як відомо, в нашій з вами компанії, якщо є з нами бабєнції, то буде й горілка, й закуска! А хто кого буде потім чебуречить, ми вирішемо піздніше. Гей Персік, Риба і ти чувак с прибором! Хапайте дівок, та йдемо до найближчої ригаловкі. И вот приходят они в кабак под названием "Унылое гавно"...

Я не стерва... Я просто нетолерантна...
 
TwinДата: Четвер, 13.01.2011, 01:40 | Сообщение # 24
БОБЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
и давай уныло всех напрягать... А тут и приборчик нашелся... И сестричка не та.. и Соловеюшка с Разбойником посорился ... И кащей Гад... и прибор уже не нужен ... И задумались они о том...
 
ShpockДата: Четвер, 13.01.2011, 11:55 | Сообщение # 25
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
как дальше жить. Смотрят , а в углу кто то сидит с унылой мордой. ООО, каже Персик, так це ж Вова Десант. А що ти тут робиш?
Вова - Канхфети їм. Хочеш? Пригощайся.
Пас: - Не вір, мій сину, цьому підорасу. Канхвету ту тобі він в жопу встромить.
Персик: - А-а-а-а!!! (Тікає.)
Вова: - От бач, злякався, йобаний сцикун. Він обісцяв мене на полюванні, коли я міцно спав. Підступною рукою він в ухо спрямував брудного хуя. І скосопиздила моє прекрасне тіло смертельная гангрена. Помсти хочу! Побачить цю падлюку на параші, за грою в півника з неголеним убивцей, або в канторі сраним інженером, або у юрті раком на підлозі татари шоб його єбали в сраку!
Пас: - Не можна мстить. Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них - народ, всі - богоносці.
Вова: - То може ти і м'яса не їси?
Пас: - Ні, не їсу я м'яса принципово. Я тільки випить іноді люблю, бо ми народ широкий і гостинний і випити ми можем дохуя, намного більше інших інородців, жидів та басурман.
Риба: - Папаша блядский, в доску заєбали. Піти би випить в барі шампаньйоли, бо в сурлі мов коти понасцикали і несвідомо хочеться лизати шершавим язиком гарачі зуби............


Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
BanditkaДата: П`ятниця, 14.01.2011, 14:08 | Сообщение # 26
Неслухняне дівча
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
и поползли к барной стойке.а тем временем старшей сестренке приходит меседж с текстом мол:"заебали сука,где вы шляетесь,шлюхи пъяные.хоть бы позвонили отцу,сказали что все хорошо!тут может быть проблемы у нас большие! на наши земли нападают.а вы собрали почти весь народ и уебали бухать!похуй на меня,подумайте про жилье идиотки!,-и подпись "с уважением,ваш любимый папочка.чмафки-лафки".
прочитала она это вслух,но никто ничего не понял!и тут заявила(так серьйозно и грозно):
-ДОпиваем этот ящик шампуня(шампаньйоли) и бросаем пить!
-отличный тост!- крикнула вторая .
-за войну!теперь все хто не пошел с нами бухать получат пиздов.ахахахах!-крикнула третья сеструха.
а первая как пизданет ее прибором по башке
-пьянь ты тупорылая,жить то мы где будем?а заводики наши?!нехуя,я в обиду их не дам!
ну вот допили они,проспались, похмелились и...


Обидеть меня-раз плюнуть!Вот только плевать придется кровью...
 
KirkaДата: Субота, 12.02.2011, 22:38 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а дальше где ????
 
ShpockДата: Субота, 12.02.2011, 22:59 | Сообщение # 28
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
cry допиши дальше и будет дальше!!!

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
ShpockДата: Неділя, 13.03.2011, 13:46 | Сообщение # 29
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
...... только вышли с кабака, как слышат где-то недалеко кто то поет "Магадан". Оооо, так это у Бобра - закричала одна из сестричек - а ну ка девоньки, давайте зайдем:


....
..........
......................................


Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
Форум » Игры, загадки ... » Игры в слова » ИГРА "СКАЗКА"!!!!!
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:
Чатик


Пошук

Погода
Погода в Украине


Перевір годинник


Реклама google

Copyright Shpock © 2024

Besucherzahler rusian brides
счетчик посещений