Вас вітає mr.Shpock Субота, 20.04.2024, 03:06
Вітаю Вас Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

0
Меню сайту

Форма входу

Реклама google

Опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 38

Реклама


  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры, загадки ... » Игры в слова » ИГРА "СКАЗКА"!!!!!
ИГРА "СКАЗКА"!!!!!
BanditkaДата: Вівторок, 11.01.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Неслухняне дівча
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Напишем все вместе!!!!!! Я начну)

В некотором царстве, алкогольном государстве правил добрый пивной король! И было у него....


Обидеть меня-раз плюнуть!Вот только плевать придется кровью...
 
ShpockДата: Вівторок, 11.01.2011, 14:09 | Сообщение # 2
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Banditka)
Напишем все вместе!!!!!! Я начну) В некотором царстве, алкогольном государстве правил добрый пивной король! И было у него....

... три дочери. Лучшие красавицы земли. Но была у них проблемка, ..........


Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
BanditkaДата: Вівторок, 11.01.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Неслухняне дівча
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...одним теплы вечером они шли домой и на них напал ящик водки и отобрал у них всю зарплату,а еще надо было целый месяц на что-то жить...

Обидеть меня-раз плюнуть!Вот только плевать придется кровью...
 
ShpockДата: Вівторок, 11.01.2011, 14:31 | Сообщение # 4
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
... думали девченки - тужили (пивом запивая) и вспомнили о своем братце по имени Бодун. Чувак он был хоть куда, но заявлялся всегда невовремя......

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
BanditkaДата: Вівторок, 11.01.2011, 14:42 | Сообщение # 5
Неслухняне дівча
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...видел отец как мучатся дочери и вот что решил...

Обидеть меня-раз плюнуть!Вот только плевать придется кровью...
 
ShpockДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:29 | Сообщение # 6
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
.... говорит: "Беріть мої любі по баночці пивка і гребіть у місто шукати своє щастя, а по дорозі здайте склотару, мать Вашу, красуні мої синьносі". Собрались девочки, а тут....

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
TashДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:43 | Сообщение # 7
Скорастущий по лестнице вверх(заохочення...)
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Репутация: 2
Статус: Offline
глядь, а тары то накопилось видимо-невидимо!!! Истали они думать, как же ее вывезти, кого на помощь позвать? Смотрят, а им на встречу катится...

Я не стерва... Я просто нетолерантна...
 
ShpockДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:00 | Сообщение # 8
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
.... мужик на осле. Говорят "Здрасте добрый молодец, кто ты и куда катишь, пивца может отведаешь, девочку, наркотики?". Молодец - "здраствуйте девоньки, Кикец я (казковий герой алкоголізму та сексуального збочення /пр. автора/) еду ......

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
TashДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Скорастущий по лестнице вверх(заохочення...)
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Репутация: 2
Статус: Offline
на поиски прибора ночного виденья, может подскажете где сыскать такой, а то моя старуха у моря мне уже весь мозг съела: "Привези, да привези!". Помогите добру молодцу, и я вам может на что сгожусь...

Я не стерва... Я просто нетолерантна...
 
ShpockДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:57 | Сообщение # 10
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
Оооо, - говорят девочки - , видать паря тебя колбасит, заглотни пивка, а то тут один паря з бодуна возле нас пробегал, как там его зовут,,, ну которій пчел разводит, так ему братцы молодци пи и дали, куртку и часы забрали, бороду набили, ща в больничке отлёживается. Так что паря слазь с осла, бери бутылки, и бегом сдавать. Денег принесешь, фляндерец чудесный - тогда осла отдадим, и возможно с прибором твоим чего нить замутим! Слез ......

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
TashДата: Вівторок, 11.01.2011, 19:27 | Сообщение # 11
Скорастущий по лестнице вверх(заохочення...)
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Репутация: 2
Статус: Offline
он с осла и стал собирать пустую тару.......Посмотрел на ее залежи необъятные, и решил что сам не справится. Пришел к пивному королю и молвит:
-Сшышь ты, пивной аквариум! Совсем ты тут с дочурками своими засрался! Чтобы эту кучу разгрести, нужно объявлять по всему королевству операцию "Хрусталь"! Зови своего глашатая, да пиши ему указ для всеобщего оповещения. А я всем этим сбродом руководить буду.
Офигел конечно король от таких речей, но согласился. И поехал гонец по всему королевству с указом в котором говорилось...


Я не стерва... Я просто нетолерантна...
 
ShpockДата: Вівторок, 11.01.2011, 20:29 | Сообщение # 12
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
.... много че там говорилось, расскажу потом, а между тем средненькая сестренка сидит на балконе и думу гадает. В левой руке Черниговского кувшинчик в зубах Честер потрескивает, а правой в прибор ночного виденья зырит. И думает себе, а хренушки я тебе приборчик свой отдам, вот привезешь .....

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
TashДата: Вівторок, 11.01.2011, 20:45 | Сообщение # 13
Скорастущий по лестнице вверх(заохочення...)
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Репутация: 2
Статус: Offline
мне такую штукенуию, ну или цветик семицветик, или еще какую нить хрень, вобщем чтоб что не загадал ей, она все и исполнит! А сестрици пусть сами о себе думают, дурищи! (сестрици ведь не знали, что у средненькой приборчик то имеется) Ттолько как бы этому ушлепку свое предложение передать? Придурок то во всю занялся общественной деятельностью. И придумала она вот что...

Я не стерва... Я просто нетолерантна...
 
ShpockДата: Середа, 12.01.2011, 12:20 | Сообщение # 14
БОСС
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 1
Статус: Offline
..... как только приедет молодец..... и на єтой мысли принцеса сделала последний глоток пивасика с двухлитрового кувшинчика, пустила звонкую отрыжку и отключилась. А в это время две сестрици, сучки редкие, заправившись пивком под завязку .......

Все буде хо-ро-шо! Я знаю!
 
TashДата: Середа, 12.01.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Скорастущий по лестнице вверх(заохочення...)
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Репутация: 2
Статус: Offline
оглянулись вокруг, смотрят, ажизнь то налаживается..........Благодаря мужичку вокруг все пришло в нормальный вид. И решили они устроить родео на осле..Но для этого же нужны участники.. И пригласили сестрици со всей сказочной округи всех чуваков, которые могли бы участвовать, ну там упырей всяких, леших и про Кащея не забыли.."Оторвемся по полной, поржем над придурками, а может и еще на что сгодятся...." - подумали сестрицы. Запаслись они горючим всяким-разным, сигарами, ну и про кальян конечно же не забыли. И началось ослиное родео...

Я не стерва... Я просто нетолерантна...
 
Форум » Игры, загадки ... » Игры в слова » ИГРА "СКАЗКА"!!!!!
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Чатик


Пошук

Погода
Погода в Украине


Перевір годинник


Реклама google

Copyright Shpock © 2024

Besucherzahler rusian brides
счетчик посещений